РДш_москва
Команда Московского регионального отделения РДШ
Кураторы направлений
Зайцева Алёна Владиславовна
Куратор информационно-медийного направления Московского регионального отделения Российского движения школьников
zaiceva.a@rdshmsk.ru
Кочкина Елизавета Сергеевна
Куратор направления «Личностное развитие» Московского регионального отделения Российского движения школьников
kochkina.e@rdshmsk.ru
Хрущ Александра Сергеевна
Куратор направления «Гражданская активность» Московского регионального отделения Российского движения школьников
khrushch.a@rdshmsk.ru
Строганова Элиза
Куратор военно-патриотического направления Московского регионального отделения Российского движения школьников
stroganova.a@rdshmsk.ru
Специалисты Московского регионального отделения Российского движения школьников
Дубровский Денис Андреевич
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
dubrovsky.d@rdshmsk.ru
Лысенков Владислав Александрович
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
lisenkov.v@rdshmsk.ru
Лопа Наталья Александровна
Методист Московского регионального отделения Российского движения школьников
lopa.n@rdshmsk.ru
Абдалла Хассан Рафиевич
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
abdalla.k@rdshmsk.ru
Ким Татьяна Леонидовна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
kim.t@rdshmsk.ru
Шевченко Анастасия Станиславовна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, региональный куратор проекта "Классные встречи"
shevchenko.a@rdshmsk.ru
Катальникова Анна Юрьевна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников, региональный куратор Всероссийского конкурса "Лига вожатых"
katalnikova.a@rdshmsk.ru
Санталова Инна Владимировна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
santalova.i@rdshmsk.ru
Рубцова Нина Сергеевна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
rubtsova.n@rdshmsk.ru
Рябова Галина Владимировна
Специалист Московского регионального отделения Российского движения школьников
dolgikh.g@rdshmsk.ru
Кураторы опорных площадок
Наталич Екатерина Сергеевна
Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦДТ «Строгино»
strogino@rdshmsk.ru
Хызева Татьяна Юрьевна
Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДиМ «На Стопани»
na-stopani@rdshmsk.ru
Чернобровская Ольга Викторовна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»
vost@rdshmsk.ru
Бахметьева Анастасия Алексеевна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»
vost@rdshmsk.ru
Федосеева Дарья Алексеевна
Куратор опорной площадки ГБОУДО «Центр творчества имени А.В. Косарева»
crtd@rdshmsk.ru
Яковлева Марина Николаевна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ЗДТДиМ
zeldv@rdshmsk.ru
Гончарова Марина Станиславовна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье»
moskv@rdshmsk.ru
Рыбакова Эллада Викторовна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье»
moskv@rdshmsk.ru
Горбенко Светлана Александровна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ЦДТ «Замоскворечье»
moskv@rdshmsk.ru
Федина Анастасия Сергеевна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
dpgaidar@rdshmsk.ru
Алехнович Антон Сергеевич
Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДиМ «Преображенский»
dtdimvouo@rdshmsk.ru
Башаева Алёна Владиславовна
Куратор опорной площадки ГАУДО «Домисолька»
domisolka@rdshmsk.ru
Салькова Елена Ивановна
Куратор опорной площадки ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
dtdim@rdshmsk.ru
Шеставина Татьяна Анатольевна
Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ЦРТДЮ «Гермес»
germes@rdshmsk.ru
Кржесинский Владимир Александрович
Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
ctd@rdshmsk.ru
Фадеева Галина Васильевна
Куратор опорной площадки ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах
ctd@rdshmsk.ru